Падение из окна

Миллионер Скот Янг, друживший с Березовским, выпал из окна 12.12.2014

В центре Лондона произошел трагический инцидент: из окна своей квартиры выпал 52-летний мультимиллионер Скот Янг. Полиция считает, что он покончил с собой, однако пока неизвестно, оставлял ли он предсмертную записку. Друзья миллионера не верят в версию суицида, связывая происшествие с долгами Янга.

Трагедия в Риге: из окна выпала пенсионерка, возможно, ее вытолкнул внук 29.05.2014

В минувшую среду в Риге, на ул. Убелес произошла трагедия: из окна на четвертом этаже выпала и при падении погибла пожилая женщина. Внука, который мог вытолкнуть бабушку из окна, задерживали бoйцы спецподразделения полиции.

Выпавшего из окна ребенка спас матрац переезжающих соседей 19.03.2014

Событие, произошедшее на днях в штате Калифорния, по праву можно считать самым настоящим чудом. Ребенка, выпавшего из окна, спасла переезжавшая пара, которая в этот самый момент выносила из подъезда матрац.

Упавший с 16-го этажа британец отделался несколькими переломами 1 18.06.2013

В новозеландском Окленде британец сорвался с балкона на высоте 16-го этажа и остался жив.

В Даугавпилсе женщина выпала из окна 1 17.06.2013

14 июня в Даугавпилсе произошел несчастный случай – 49-летняя женщины выпала из окна второго этажа, после чего была госпитализирована.

Ирландия: при падении из окна разбилась годовалая девочка из Латвии 06.08.2012

 

В минувшую пятницу в Дублине при падении из окна на шестом этаже погибла 15-месячная Никола. По данным газеты Herald, девочка родилась в семье жительницы Латвии Марины Б. и пакистанца Мустансара Х.